Lot De Deux Haches Estampillées

EUR 18,00 Achat immédiat ou Offre directe 26d 17h, EUR 4,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: nonobumbum (1.521) 100%, Lieu où se trouve: NIORT, Poitou-Charentes, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 202528864634 hache marteau taillant de 115 mm x 270 mm poids 1400GR estampillée NV et datée --41?hache de bûcheron taillant de 140 mm x 190 mm poids 1500gr estampillée BELLOTA 8130-1500 bon étatPossibilité d’envoi colissimoEnvoi par MONDIAL RELAY merci d’indiquer le point relais souhaitéREGARDEZ MES AUTRES OBJETS EN VENTE Achats groupés frais réduitsBONNES ENCHERES A TOUS Type: Objet de métier, Sous-type: Travail du bois

bjmxcy.com Insights bjmxcy.com Exclusif
  •  Popularité - 8 vues, 2.0 views per day, 4 days on eBay. Bonne quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 1.521+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items
Sitemap